03.08.2021

Досуг "Весёлый мячик"

В летний период продолжается летняя оздоровительная работа с воспитанниками, в ходе которой ребята принимают активное участие в развлечениях, досугах, театрализованных представлениях, концертах. Данная работа развивает творческие способности детей,  формирует коммуникативные навыки,способствует обогащению новыми впечатлениями.

Сегодня прошёл досуг "Весёлый мячик". Ребята соревновались командами в эстафетах "Кто быстрее", "Поменяй мячи местами", "Фитбол", отгадывали загадки на спортивную тематику, принимали активное участие в играх " Мой весёлый звонкий мяч", "Бадминтон", которые подготовила для них и провела  руководитель физического воспитания  Оксана Людвиговна вместе с воспитателем Еленой Васильевной.