Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.12.2017

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Кировска" празднует 40-летний юбилей.

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы учреждение прошло длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска. На сегодняшний день в учреждении дошкольного образования функционируют 4 группы, которые посещают 78 воспитанников.

Идут годы, выпускаются дети, меняются руководители, а вместе с тем меняется и расцветает наше учреждение. За 40 лет оно очень изменилось: улучшилась материально-техническая база, учреждение приобрело индивидуальность.

Воспитатели  находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Сегодня коллектив "Ясли-сада №4 г.Кировска" - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды под руководством Артюховой Татьяны Викторовны. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

Разделы сайта