23.11.2017

Методическое объединение заведующих , заместителей заведующих по основной деятельности

Методическое объединение заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности

ТЕМА: Повышение профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования

Место проведения: ГУО « Ясли – сад №4 г. Кировска»

Время проведения: 23.11.2017, 10.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Оказание образовательных услуг на платной основе в учреждениях дошкольного образования ( Сачёнок О.Н., методист РУМК)
  2. Организация питания воспитанников в учреждениях дошкольного образования ( Харитонова И.М., технолог отдела образования, спорта и туризма).
  3. Совершенствование работы учреждений дошкольного образования, связанное с повышением уровня профессионального мастерства педагогов, которая выражается в индивидуальном творческом стиле их деятельности ( Курганская Е.А., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО « Ясли – сад №2 г. Кировска», Иваницкая В.В., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО « Ясли – сад №4 г. Кировска»:

3.1.Презентация опыта работы профессионального мастерства воспитателя 1- младшей группы Пархамович Марины Николаевны, воспитателя  средней группы Лукашовой Елены Николаевны.