Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.08.2017

Выставка творческих работ педагогов, воспитанников и родителей на тему "Дары Лета"

Творческая выставка

«Дары Лета»

 Творческая выставка «Дары Лета», как условие художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, создания условий для творческого самовыражения педагогов и родителей.

В этом году выставка прошла накануне праздника Августовской конференции педагогических работников! В выставке приняли участие педагоги индивидуально и совместно с родителями и воспитанниками.

Представленные работы соответствовали теме выставки «Дары Лета». Поделки выполнены из различных материалов,  изобразительное творчество (летние пейзажи) радовали посетителей. В этом году также  принимали в выставке участие дары лета (плоды необычных форм и размеров, выросшие на грядке или в природных условиях).

Выставка  проводится с целью создания условий для творческого самовыражения педагогов, детей и родителей.

А цель - побудить родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания. От участия родителей в творческой продуктивной деятельности выигрывают все субъекты педагогического процесса и, прежде всего, – наши дети. Они учатся с уважением и любовью смотреть на своих мам и пап, бабушек и дедушек, которые, многое умеют, и у которых «золотые руки».

Педагоги в свою очередь имеют возможность лучше узнать семьи, понять сильные и слабые стороны домашнего воспитания, пополнить предметно-развивающую среду группы.

Квиллинг "Летняя фантазия" совместная работа семьи Пархамович

Объемные поделки из бумаги 

Воспитатель Пархамович М.Н., музыкальный руководитель Бузова В.В.

Модульное оригами "Фруктовое ассорти"

воспитиатель Лукашова Е.Н.

"Огородный житель"

воспитатель Лукашова Е.Н.

Композиция из салфеток "Огурцы"

воспитатель Рудак Ю.В.

Разделы сайта